Проблема с оплатой горячей и холодной воды в расчетном центре города - переход на нормативы после 6 месяцев неуплаты по счетчику.

• г. Кинешма

Может ли городской расчетный центр, перевести на нориотив, за не уплату в чечении 6 месяцев, горячей воды. И холдной воды. Платили по счетчику. .г/в. и. .х/в.теперь приходят квитанции по нормативы. 4 куба на человека.

Ответы на вопрос (2):

вы о чем пишите?

Если счётчик в норме и показания им предоставляли, то нет. Если не давали показанеия, то могут, но обязаны пересчитать при предоставлении показаний