Способ декларирования и рассчет суммы платежа при ввозе товаров для личного использования в РФ

• г. Тверь

Если я ввожу на территорию РФ товары для личного потребления: 20 кг. в ручной клади и 10 кг. в несопровождаемом багаже. Какой способ декларирования Вы выберете и почему? Если будете платить пошлину, то рассчитайте примерную сумму платежа в руб. Если необходимо заполните пассажирскую таможенную декларацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

У Вас есть документы на груз? С увлажнением.