По решению суда, полученного 7 августа, отсутствовали уведомления и копии, возникает вопрос о пропущенном сроке

• г. Казань

Суд был 7 августа этого года, но на руки я не получала не извещений о слушанье, ни копии постановления суда, т.е. получается срок я ни как не пропустила.

Ответы на вопрос (2):

Срок можете восстановить и решение суда обжаловать по указанным вами основаниям.

Вы хотели сказать, что не уведомлены надлежащим образом... было вынесено заочное решение... Да, это основание... При необходимости готов помочь.