Вопрос о возможности получения пенсии или денежной помощи после удаления груди при отсутствии работы и одиночном воспитании ребенка

• г. Черновцы

Скажите пожалуйста или пологаеться пенсия после удаления груди? Я не работаю, воспитываю ребенка одна, может есть какая то денежная помощь? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

---это вопрос к медикам.

ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.