Как можно узнать участвовал ли ранее человек в приватизации (есть его паспортные данные) в каких органах это можно узнать?

• г. Ярославль

Как можно узнать учавствовал ли ранее человек в приватизации (есть его паспортные данные) в каких органах это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

можно взять в росреестре справку по конкретной квартире, там видно, кто собственником является

но по фамилии человека вам такую информацию не предоставят