Какие последствия ждут меня, имея условный срок по статье 228\\2 и находясь в состоянии алкогольного опьянения после 22:00, при наличии несовершеннолетней дочери?

• г. Бийск

Доброго времени суток тветье мне пжауиста я имеяусловный срок по статье 228\2 лишаюсь прав за пьянку после 22 часов имея на еждевении малолетнюю доч что мне за это будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

Вам будет назначен срок. Успехов Вам.

Здравствуйте. Так как у вас на иждивении ребенок- то думаю, ничего не будет.

Добрый день!

Лишаетесь прав каких? Если ВУ, то ничего не будет. Если родительских, то это сложный процесс. Скорее всего ничего не будет, кроме административного наказания и штрафа.

На условный срок не влияют нарушения по линии ГИБДД. Если речь идет о водительский правах. То есть Ваш условный срок останется условным и не увеличится.

А вот права можно отстоять в суде. Обращайтесь.