Права ребенка и выплаты после рождения - что нужно знать и какие документы необходимы

• г. Нальчик

У меня на руках только родовой сертификат который выдавала мне женская консультация когда я становилась на учет и мне отдали только 1 лист я что должна получить поэтим документам и какие выплаты мне должны выплатить моему ребенку сейчас 1.7 мес я не работаю и муж тоже.

Ответы на вопрос (1):

---никаких выплат не можете получить. и тем более что ребёнку 1.7 месяцев.