Возможно ли получить права на управление автомобилем в Хабаровске без прописки и регистрации?

• г. Хабаровск

Я проживаю в Хабаровске, регистрации пока не имею даже временной, прописку в Саратове. Могу ли я в Хабаровске получить права на управление автомобилем, поступивших в автошколу тут же?

Ответы на вопрос (1):

"Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782