Права на долю имущества при выписке из дома - ситуация с пропиской и отношениями с мужем

• г. Москва

Произошла такая ситуация: я мой муж и двое детей прописаны в доме матери мужа! Его мама продает дом и выписывает нас, имею ли я с детьми претендовать на долю имущества? Уточню, с мужем не живем, но не в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеете права.

А почему Вы решили, что Вы имеете право претендовать на имущество мамы супруга? В браке Вы или нет не имеет никакого значения.

Всего доброго,