Как приостановить исполнительное производство без присутствия на заседании суда?

• г. Рязань

Сколько шансов приостановить исполнительное производство без моего присутствия на заседании суда (правовое положение - должник)? Я подала заявление о приостановлении в суд того района, где пристав исполняет свои обязанности по исполнительному производству. Основания:

- подано ходатайство об изменении способа исполнения решения суда в тот суд, который выдал исполнительный лист (в др. район), есть определение этого суда о назначении даты судебного заседания (на конец ноября)

- командировка на 1 месяц.

Вопрос о приостановлении будет решаться на следующей неделе (пришло извещение из суда-родственники получили его). Приехать с командировки на это заседание не могу. Что мне необходимо предпринять, чтобы суд вынес определение о приостановлении исп-го производства? Сколько шансов приостановить исполнительное производство без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Можете не являться, рассмотрят без Вас

Добрый вечер!

Конечно, лучше всего было бы присутствовать на данном судебном заседании. Напишите заявление/ходатайство на имя судьи с просьбой отложить процесс по уважительной причине. В противном случае решение может быть не в Вашу пользу.