Как поменять цель визита в миграционной карте и сохранить ИНН и регистрацию при выезде из России; требуется ли снятие с учета в миграционной службе и обновление срока пребывания?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Мне нужно поменять в миграционной карте цель визита. Можно ли мне выехать с России с уже имеющимся ИНН и регистрацией не потеряв оных, когда я буду возвращаться в Россию. И нужно ли сниматься с учёта в мигр. Службе?

А так же интересно, срок пребывания после повторного вьезда обновляется или продолжается? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Придется выехать.По другому никак