Как поменять цель визита в миграционной карте и сохранить ИНН и регистрацию при выезде из России; требуется ли снятие с учета в миграционной службе и обновление срока пребывания?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Мне нужно поменять в миграционной карте цель визита. Можно ли мне выехать с России с уже имеющимся ИНН и регистрацией не потеряв оных, когда я буду возвращаться в Россию. И нужно ли сниматься с учёта в мигр. Службе?

А так же интересно, срок пребывания после повторного вьезда обновляется или продолжается? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Придется выехать.По другому никак

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается срок пребывания в РФ по миграционной карте. Цель визита в Россию - частная, сам из Казахстана. Подскажите, как могу продлить срок пребывания в стране? Мне говорили, что достаточно выехать за границу (пересечь ее в направлении из России и вернуться обратно) и получить новую карту. Могу ли я так поступить? Обязательно ли возвращаться в КЗ или можно выехать в любу другую страну?

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Я гражданка Украины. Возникла необходимость поменять цель визита в миграционной карте. Для замены миграционной карты мне нужно пересечь любую границу или только границу Россия-Украина?

Миграционный карт цель визита частный, могли я выехать за предел России поменять миграционный карта вёл визита работа гражданин Узбекистана.

Помогите разобраться в ситуации. Человеку, который въехал в Россию из Украины и уже встал на миграционный учёт, необходимо поменять цель визита в миграционной карте. Он наслышан, что для этого нужно выехать и въехать заново. Вопрос: можно ли сделать это, выехав за пределы РФ, например, в Казахстан, получив и заполнив новую мигр. Карту с другой целью визита или нет?

Я гражданин Таджикистана я по вопросу миграционной карте можно как то изменит цель визита в Россию я подчеркнул цель визита Транзит. Срок прибывания 29.09.2014

Каким способом узаконить пребывание на территории РФ.Срок пребывания по миграционной карте истекает 10.12 2015. Гражданка Украины. Донецкая обл. В миграционной карте указана цель визита *частный визит*.Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею казахстанское гражданство. Решила переехать в Россию. При пересечении границы заполнила миграционную карту и поставила цель визита "частный" по совету проводника поезда РЖД. Теперь мне сообщают, что при въезде в Россию гражданин поставивший в миграционной карте цель пребывания "частный визит", не может работать и получать временное проживание. Так ли это? И возможно ли не пересекая вновь границу изменить "Цель визита" в миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение