Ответственность за пожарную безопасность в филиалах клубной системы - кто должен быть ответственным и какие удостоверения могут выдаваться?

• г. Челябинск

Я директор клубной системы. Имею удостоверение о прохождении ПТМ. имеем несколько филиалов (сельских клубов). Вопрос - кто там должен быть ответственным за пожарную безопасность? Если зав. филиала, то могу ли я им выдать соответствующие удостоверения, или же только я должна быть везде быть ответственной? (но это нереально).

Ответы на вопрос (1):

директор клуба