Как решить проблему с возможным штрафом за отсутствие информации о двойном гражданстве в России?

• г. Искитим

В россию переехали из Казахстана в 2000 году, есть российское гражданство. В паспортном столе сказали, что мы должны были сообщить о двойном гражданстве, а так как закон закончил действовать, то мы будем платить штраф. Как быть, что делать? Но у нас только граждвнство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Никакого штрафа если у вас нет двойного гр-ва

Если только гражданство РФ, то никаких штрафов.