У нас хочет отнять садовый участок сосед. Договор обременения будет ли препятствием?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Договор обременения с третьим лицом? Действителен ли этот договор? У соседа есть определенные права на участок? Как он собирается его отнять? Это самоуправство. Но если земельный участок обременен правами третьих лиц, в любом случае - это препятствие.