1. Доказательства фактического сокращения рабочих мест при сокращении штата.\n2. Аутсорсинг - фактическое сокращение рабочего места или нет?

• г. Балашиха

1.Как доказывается ФАКТ РЕАЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ при сокращении штата.

2.реально мою работу будут выполнять сотруднки другой компании (аутсорсинг) это ФАКТИЧЕСКОЕ сокращние рабочего места или нет? ведь работа как была, так и осталась.

Ответы на вопрос (1):

Фактически это сокращение раб.места.