Что делать, если автомобиль разбит в ДТП, но ГАИ не вызывает на оформление справки

• г. Ставрополь

11.09.2014 года я стал косвенным участником ДТП, моя машина была припаркована 6-7 метров от проезжей части, при столкновении двух автомобилей один из столкнувшихся слетел с проезжей части и разбил мою припаркованную машину, одного из участников отвезли в реанимацию, приехали гаишники оформили ДТП и сказали пока человека не выпишут из больницы справки о ДТП не будет, будьте на телефоне вас вызовут в ГАИ, прошло уже почти два месяца никто не звонит, пострадавшего насколько мне известно три недели назад выписали из больницы. Что мне делать? Машина уже два месяца стоит в гараже разбитая.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие полицейских в прокуратуру или суд.

Обратитесь письменно в ГИБДД опишите все обстоятельства и просите выдать соответствующие документы.

Обратитесь за консультацией к адвокату Поповой Лине Михайловне г. Ставрополь. Консультация платная.

355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к. 6

т.89624485533, т.89887485533

e-mail: law77-POPOVA@yandex.ru

http://LAW77-POPOVA.nethouse.ru