Даритель и опекун одно лицо

• г. Красноярск

Дарственная на квартиру несовершеннолетней дочери, я даритель и опекун в одном лице. Как правильно оформить договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

за ребенка договор должен подписать представитель органа опеки, если другого родителя нет

подписать от имени дарителя и одаряемого вы не сможете. Лично у меня проходили такие договора: даритель давал доверенность третьему лицу, которое расписывалось за него, а сам даритель расписывался от имени одаряемого.