Какую моральную компенсацию можно ожидать после ДТП с беременной женой, вызова скорой и выявления травм?

• г. Сургут

Попал в дтп с беременной женой вызвав скорую и обследвавшись сказали что у нее и у ребенка сильный испуг и ушиб шеи у жены и кресца на какую моральную компенсацию я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Как установили испуг у ребенка? Вам необходимо заключение медиков, а не слова. Я совершенно согласна, что испугались все, однозначно, по другому и быть не могло, другое дело, что должен быть документ. Для суда.

Моральная компенсация, в судах, к сожалению, взыскивается в минимальных размерах.

Всего доброго,

Подавайте на моралку- взыщут в зависимости от полученных травм и как сами оцените "мооральный" ущерб.