Управляющая магазином расторгла трудовой договор по соглашению сторон после обвинений в недостаче и моральном прессинге - возможно ли восстановление?

• г. Липецк

Я отработала в должности управляющего магазином 3 года. При этом с января я должна была уйти в отпуск по уходом за ребенком до 1,5 лет, но вышла на частичную занятость. 31 октября меня вызвали в офис и заставили расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон. Причина расторжения договора, большая для компании недостача (магазин одежды) и плюс служебные записки от коллектива на меня как на руководителя. Компания обещала завести на меня уголовное дело. Коллектив обвиняет меня моральном прессинге. Трудовую книжку и компенсацию получила сразу же. Вопрос, можно ли мне восстановится в должности? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами написали по собственному желанию заявление.Как вы собираетесь восстанавливаться?

Если вас насильно заставили подписать соглашение- то по этому основанию можете.