Альфа Банк - Условия и стоимость услуги подлиности подписи при подозрении на неправомерное взятие кредита

• г. Барнаул

Пришло письмо с альфа банка что я должна брала кредит я не брала кредит и хотела бы узнать сколько стоит услуга подлиности подписи спасибо.

Ответы на вопрос (6):

В полицию в таком случае по факту мошенничества.

Здравствуйте Ольга Владимировна, услуг подлинности подписи не существует. Это либо Ваша подпись, либо нет. Если нет- обратитесь в полицию.