Сроки поступления лекарства Мабтерой для лечения онкологии и возможность отказа из-за нехватки средств или поздней подачи документов

• г. Пересвет

У мужа онкология. Диагноз С 83.3 (обследовались в МОНИКИ) Назначили лечение по месту жительства. Документы на бесплатное лечение Мабтерой подали в поликлинику ЦМСЧ №94 (г. Пересвет)28/10/14. В.К. отправили документы в ФМБА 30/10/14. Какие существуют сроки поступления лекарства (болезнь прогрессирует и требует немедленного лечения) и могут ли отказать в поставке в ближайшее время из-за нехватки средств или поздней подачи документов.?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно.Это уже не юр.консультация