Денежные выплаты и компенсации для наследников умершего инвалида ВОВ - нормативно-правовое регулирование и информационные источники

• г. Сочи

Какие денежные выплаты и компенсации существуют наследникам умершего инвалида ВОВ? И какие нормативно-правовые акты регулируют этот вопрос? Сотрудница на работе просила узнать, так как в пенсионном фонде ответ не дают, а в интернете чёткого ответа не нашёл.

Ответы на вопрос (1):

наследникам?Никаких компенсаций нет,кроме только на установку памятника и похороны.