Как обезопасить себя от возможных действий второго соучредителя и предотвратить подделку документов

• г. Вологда

Чтобы обезопасить себя от возможных действий второго соучредителя могу ли я подать заявление в налоговую о невозможности внесения в Устав изменений или вообще о выводе меня как учредителя без моего личного присутствия. Я опасаюсь подделки подписи. Я не директор, а имею 50% доли. Также могу ли я подать и примут ли в ГАИ заявление о невозможности перерегистрации коммерческого автотранспорта, принадлежащего предприятию, без моего личного присутствия как одного из собственников.

Ответы на вопрос (1):

подделку выявит экспертиза если этого коснётся