Получила рвп в октябре когда можно получать вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Получила рвп в октябре когда можно получать вид на жительство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Через год. То есть в октябре 2015 года

Спасибо а нужно через год подтвердить доходы или сразу обращаться за видом на жительство?

Да, уведомление о проживании с приложением сведений о доходах нужно будет подать обязательно