Получила рвп в октябре когда можно получать вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Получила рвп в октябре когда можно получать вид на жительство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Через год. То есть в октябре 2015 года

Спросить
Пожаловаться

Спасибо а нужно через год подтвердить доходы или сразу обращаться за видом на жительство?

Спросить
Пожаловаться

Да, уведомление о проживании с приложением сведений о доходах нужно будет подать обязательно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины и получила РВП в октябре этого года. Вопрос следущий-через сколько годов мне можно получать вид на жительство - через один или три?

Уехал из Донецка, 87 лет, по имею РВП в РФ, как получать пенсию из Донецка, до октября 2015, в октябре буду иметь вид на жительство.

Я гражданин Украина (г.Донецк), женился в России получил РВП, потом вид на жительства. Все как у людей жена, ребенок, ипотека. Когда я могу подать документы на гражданство. (вид на жительства получил 2015 году в октябре)

Я уроженка России, проживала в Молдове. В октябре прошлого года получила РВП. Когда и как могу получить Российское гражданство. Могу ли я получить гражданство России без вида на жительство. Спасибо заранее!

Здравствуйте. В январе получила рвп и регистрацию. Когда можно подать документы на вид на жителство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замужем за гражданином России (я гр.украины) получила РВП, в течении какого времени можно получить вид на жительство, в паспортном сказали приходить через пол года после получения РВП... и какие докум. Нужны на подачу вида на жительство.

Мой отец переехал из Украины в Россию на постоянное место жительства. Получил РВП, Можно ли перевести пенсию на основании этого документа, или только когда получит ВИД на жительство?

Добрый день! Мои родители - граждане Украины, получили РВП в марте 2016 года, 27 апреля 2017 года подали заявление на получение вида на жительство. По срокам выходит, что в ноябре 2017 года они могут ехать получать вид на жительство. Вопрос: можно ли родителям получить вид на жительство немного позже. Например в начале февраля 2018 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение