Как безопасно составить договор купли-продажи подержанного грузового автомобиля в рассрочку?

• г. Сургут

Как безопасно составить договор купли-продажи подержанного грузового автомобиля в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить договор может только юрист/адвокат. Обращайтесь, составим Вам договор. Шаблонами не рекомендую пользоваться.