У меня записали на суд 6 ноября суд до это можно оплатит штраф.

• г. Москва

У меня записали на суд 6 ноябр суд доэто можна оплатит штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вам выписан штраф, то его можно оплатить в любое время( не задерживайте только).

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос 20 ноября у меня был суд по не оплаченному вовремя штрафу, а 21 ноября пришло письмо от приставов в котором указано что: Установить должнику 5-дневный срок для добровольного исполнения требований. С момента получения копии постановления. Сам штраф я оплатил до суда, 20 ноября. На суде постановили оплатить штраф в двойне. Имели ли права меня судить? И оплачивать ли мне штраф установленный судом?

Если пришло письмо ув судебное по не уплате штрафов гибдд могу ли я оплатить штрафы и не ходить на суд. Что за это может быть. И если я не оплатил штраф в срок но оплатил до суда могут ли меня привлечь к 2-х оплатлате штрафа и если да что можно сделать чтобы не оплачивать в двойном размере. Спасибо.

Я в ноябре прошлого года получил штраф и вовремя его не оплатил и в марте этого года меня задержал участковый и суд дал мне двое суток. Я отсидел. Я обязан после этого оплатить штраф?

На меня наложили штраф за использование чужой социальной карты - 2500 рублей. Сказали оплатить до 19 ноября. Сейчас уже 2 янврая, и я не оплатил штраф. Будут ли на меня наложены пенни за просрочку оплаты штрафа, и если да то в какой сумме?

Есть исполнительный лист по штрафу ГИБДД на 11000 р от ноября 2019 г. Также есть решение суда о рассрочке данного платежа на 3 месяца, выдан в конце октября. Я за ноябрь, декабрь, январь оплатил данный штраф + 1000 исп. сбора, итого 12000 р. Однако сейчас узнаю, что из зарплаты за декабрь также удержана полностью сумма штрафа 11000 р. Получается я 2 раза оплатил данный штраф. Как быть в данной ситуации?

У меня такой вопрос: Меня остановил сотрудник ГАИ! пошёл смотреть мои штрафы, штрафы я оплачивал за 1 месяц назад, но был и ещё один штраф до нового года в ноябре 2010! а текущие, которые я оплачивал, были погашены позже в феврале 2011! Почему тогда мой штраф за ноябрь 2010 не был закрыт? А оставался не погашен? Далее мне инспектор выписал повестку в суд на завтра 9.03.2011! я этот штраф поехал и оплатил! Но это думаю не новость, что меня могут и посадить даже за оплачиваей штраф! Я не приступник там какой нибудь! А всего лишь человек, который оплатил штраф! Возникает вопрос! Я могу в суд не идти? И что будет потом?

1,5 года назад суд обязал оплатить 3 штрафа. Вовремя не оплатил. Год назад обязали оплатить эти штрафы в двойном размере - оплатил сразу, квитанции предоставил в суд. Сейчас приставы арестовали з/п карту и транспортное средство. Приставы обязуют оплатить двукратный (уже оплаченный) штраф + основной. Имеют ли право? Квитанции об оплате в двукратном размере предоставлены. Арест с з/п не снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники дпс составили протакол и отвезли в суд за неуплату штрафа. Суд постановил ст.20 25.п 1.после чего я оплатил. Придя в бак мне там сказали что по ним оплаты постоновления суда надо оплатить штраф. За которое мне суд постоновил оплату штрафа вдвойне. Надо ли оплачивать еще и штраф этот?

Сегодня с лицензионного позвонили и сказали сдать оружие сроком на один год, по причине не своевременной поставки на учет автомобиля, и за не вовремя оплаченного авто штрафа ст. 20.25. По неоплаченному штрафу у меня был суд, и постановил оплатить штраф в 2 х кратном размере от суммы штрафа, все штрафы оплатил, но все равно хотят лишить лицензии на хранение оружия. Подскажите правомерно ли это?

Здравствуйте. Я продала машину, покупатель не переоформил ее на себя и на следующий день получил штраф. Штраф присвоили мне. У приставов я получила все бумаги по штрафу и предложила покупателю его оплатить. Он прокормил меня завтраками, что оплатит штраф. В итоге не оплатил и я обратилась в суд. Пока шли разбирательства приставали с меня списали вместо 500 рублей, 1500 рублей это при том, что я предупредила судебного пристава о суде. Законно ли с меня списали 1000 рублей? И за что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение