Возможно ли включить дочь от первого брака в договор по покупке жилья на материнский капитал, если ее мать уже использовала свои средства для покупки недвижимости?

• г. Юрга

Меня мучает вопрос, мог ли мой муж вписать в договор по покупке жилья на материнский капитал, свою дочь от первого брака, она живет с матерью, даже если ее мать тоже купила жилье на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

нет, если мать ребенка уже купила жилье на материнский капитал, то в этом жилье у ребенка есть доля.