Как вести себя и что говорить на первом заседании в зале суда по иску об установлении отцовства и взыскании алиментов.

• г. Хабаровск

Как вести себя и что говорить на первом заседании в зале суда по иску об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (1):

изложите в суде все, что написано в вашем иске, скажете, что на исковых требованиях настаиваете