Ограничения судебной приобщения доказательств орд. Возможность использования аудиозаписей без решения суда

• г. Красноярск

При каких нарушениях суд не имеет право приобщать к материалам уголовного дела доказательства орд. На практике будет ли являться доказательства аудиозаписи без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

при каких нарушениях суд не имеет право приобщать к материалам уголовного дела доказательства орд.

--- в том случае если доказательства было осуществлено без нарушений ФЗ