Вопрос оформления дома на одного из совладельцев при отсутствии другого за границей

• г. Москва

Я являюсь со своей мамой владельцем дома в равных долях, но сейчас мама находится в другом городе и я хочу дом полностью на себя оформить, можем ли мы через нотариус другой страны оформить все на меня?

Ответы на вопрос (3):

Нет, через нотариуса не сможете.

договор дарения доли вы можете подписать где угодно

однако документы на регистрацию права собственности нужно подать по месту нахождения жилья

Да можете. Более подробно в личных сообщениях, буду рад помочь