Возможность получения августовских добавок к государственной пенсии при возрасте 61 год

• г. Новосибирск

Мне-61 год. Получаю пенсию государственную (проживал в зоне загрязнения вследствие аварии на ЧАС). Не прекращал работать на пенсии. Могу я получить августовские добавки к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

---если вы имеете в виду ежегодный перерасчёт пенсии. то имеете право

Если раньше получали, то и сейчас должны получить.