Отказ в получении пенсии - Жительнице Сургута отказали в пенсии после 14-летнего стажа работы

• г. Екатеринбург

Живу на севере г. Сургут. Мне 46 лет. Работаю инструктором по физ. подготовке. Пришло время получать пенсию, написала заявление и пришло письмо об отказе получения пенсии. Сказали что отработала я 14 лет и уйду я в 52 года. Что мне делать? Лариса Хакимовна.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение ПФР в судебном порядке.