Поступление в колледж сиротой - условие возраста приема документов

• г. Киров

Я хочу поступить в колледж сирота прием документов с 1 июня дата окончания 30 июля мне 22 года 27 июня исполняется 23 я смогу подать заявление как сирота т.к мне будет 22 года, а на момент зачисления уже 23 какое условие... я попаду вне конкурса.

Ответы на вопрос (1):

Главное чтоб на момент подачи заявления было 22