Поступление в колледж сиротой - условие возраста приема документов

• г. Киров

Я хочу поступить в колледж сирота прием документов с 1 июня дата окончания 30 июля мне 22 года 27 июня исполняется 23 я смогу подать заявление как сирота т.к мне будет 22 года, а на момент зачисления уже 23 какое условие... я попаду вне конкурса.

Ответы на вопрос (1):

Главное чтоб на момент подачи заявления было 22

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поступить в колледж, сирота, прием документов с 1 июня дата окончания 30 июля мне 22 года 27 июня исполняется 23 я смогу подать заявление как сирота т.к мне будет 22 года, а на момент зачисления уже 23 какое условие зачитывается, подача заявления или зачисление, смогу ли я попасть вне конкурса. Какое условие засчитывается.

Я хочу поступить в колледж, сирота, прием документов с 1 июня дата окончания 30 июля мне 22 года 27 июня исполняется 23 я смогу подать заявление как сирота т.к мне будет 22 года, а на момент зачисления уже 23 какое условие зачитывается, подача заявления или зачисление, смогу ли я попасть вне конкурса.

Я хочу поступить в колледж сирота прием документов с 1 июня дата окончания 30 июля мне 22 года 27 июня исполняется 23 я смогу подать заявление как сирота т.к мне будет 22 года, а на момент зачисления уже 23 какое условие...

Я хочу поступить в колледж сирота прием документов с 1 июня дата окончания 30 июля мне 22 года 27 июня исполняется 23 я смогу подать заявление как сирота т.к мне будет 22 года, а на момент зачисления уже 23 вне конкурса я не попадаю т к закон изменился а будут ли мне выплачивать пособие.

Я сирота. Хочу поступить в вуз, на переводчика на бюджет по льготам. Вопрос в том, что 23 июня мне исполняется 23 года. Льгота действует до 23 лет. Могу ли я поступить в вуз как сирота? Если прием документов начинается 20 июня, а заканчивается 26 июля. В приемной комиссии сказали, что нет, т.к на момент зачисления мне уже будет 23, но согласно 71 пункту порядка приема документов, как я поняла, могу поступить по льготе. Буду благодарна за точный ответ.

Я сирота. Хочу поступить в вуз. Проблема в том что 23 июня мне исполняется 23 года. Прием документов начинается 20 июня и заканчивается 26 июля. Могу ли я поступить в вуз по льготам на полное гос обеспечение при таких условиях?

Моя дочь является инвалидом детства. 18 лет ей исполняется 10 июля. Прием документов в вузы начинается не позднее 20 июня. Хотелось бы узнать, если на момент подачи документов она является ребенком-инвалидом, но в момент зачисления ей уже исполняется 18, будет ли действовать льгота при поступлении? Или подскажите, где мне разузнать эту информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение