Отсутствие льгот для ветеранов срочной службы, командированных для ликвидации засухи в Эфиопии в 1986 году

• г. Карачаевск

Положены ли мне льготы, если я проходил срочную службу и был командирован в эфиопию в 1986 году по ликвидации последствий засухи? В военкомате не дают, говорят что активного участия в боевых действиях не принимал.

Ответы на вопрос (1):

не положено если боевые дни не закрыты