Отсутствие льгот для ветеранов срочной службы, командированных для ликвидации засухи в Эфиопии в 1986 году

• г. Карачаевск

Положены ли мне льготы, если я проходил срочную службу и был командирован в эфиопию в 1986 году по ликвидации последствий засухи? В военкомате не дают, говорят что активного участия в боевых действиях не принимал.

Ответы на вопрос (1):

не положено если боевые дни не закрыты

Спросить
Пожаловаться

Я проходил срочную службу в эфиопии в 1986 в составе батальона по ликвидации последствий засухи, положены ли мне льготы? Если да то какие и согласно какого приказа МО?

Я проходил срочную службу в эфиопии в 1986 в составе батальона по ликвидации последствий засухи, положены ли мне льготы? Если да то какие и согласно какого приказа МО?срочная служба гражданская война мы на земле эфиопии, моряки в красном море получали, мы нет, ходя года в ходят в список приравненных к боевым действиям, на что ссылаться и как, более правильно написать заявление однополчан которых знал в живых нет, умерли, мои действия.

Я проходил службу в Эфиопии, выполнял интернациональный долг по ликвидации последствии засухи, на данном этапе я не пользуюсь никакими льготами, со слов убедительных данных в участиях боевых действий я не принимал. Мои действия. Я же там служил, срочную службу? Байчоров Магомет Исмаилович.

В 2009 году рассекретили сведения об участии в боевых действиях в Эфиопии. С ноября 1984 по апрель 1986 принимал участие в боевых действиях, по возвращению из Эфиопии получил удостоверение участника боевых действий. Обратился в военкомат о пересчете выслуги лет-отказали. Нужно обратиться в суд, нужна консультация, помощь.

Положены ли мне льготы?

Боевые действия в Эфиопии: с декабря 1977 года по ноябрь 1990 года;

в это время я проходил срочную службу на военном корабле Северного флота Дмитрий Галкин и находился в Эфиопии 4 месяца. Положены ли мне льготы?

Вячеслав.

Боевые действия в Эфиопии: с декабря 1977 года по ноябрь 1990 года;

в это время я проходил срочную службу на военном корабле Северного флота Дмитрий Галкин и находился в Эфиопии 4 месяца. Положены ли мне льготы?

Проходил службу в Социалистической Республике Эфиопия в период с 1984 г. по 1985 г. Какие льготы имею я? Положено ли мне удостоверение участника боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил срочную службу по призыву с 2000 по 2002 г. в частях ВВ РФ деслацировавшихся на территории Северной Осетии и Республики Дагестан... Данные формирования принимали участие в боевых действиях в Республике Чечня... Лично я нет...

В моем военном билете стоит следующая отметка...; с 30,11,2000 по 27,06,01 принимал участие в ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта..

Имею ли я право на какие либо льготы и меры соц поддержки...

Слышал что есть какие то льготы тем кто служил в формированиях принимавших участие в боевых действиях в чечне, если даже лично не принимал участие в этих действиях...

Если есть то пожалуйста ссылочку на нормативно-правоврй акт.

Я проходил срочную службу с 3 апреля 1986 г. по 7 декабря 1987 г. На территории республики Афганистан. Моя часть принимала участие в боевых действиях. В пенсионном фонде не хотят засчитывать стаж один к трём, период службы в Афганистане. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение