Срок вынесения решения по протоколу, составленному в Тульской области 26 августа 2014 года,

• г. Губкинский

26 августа 2014 года в Тульской области пересек сплошную линию. Был составлен протокол. До настоящего времени извещения о мере принуждения не поступило. За какой период времени обязаны вынести решение по указанному протоколу?

Ответы на вопрос (1):

В течение двух месяцев.В противном случае по истечению сроков давности,Вас не могут привлечь в ответственности.