Срок вынесения решения по протоколу, составленному в Тульской области 26 августа 2014 года,

• г. Губкинский

26 августа 2014 года в Тульской области пересек сплошную линию. Был составлен протокол. До настоящего времени извещения о мере принуждения не поступило. За какой период времени обязаны вынести решение по указанному протоколу?

Ответы на вопрос (1):

В течение двух месяцев.В противном случае по истечению сроков давности,Вас не могут привлечь в ответственности.

Спросить
Пожаловаться

В августе 2016 года был составлен протокол об ап, в нетрезвом состоянии за рулем, в суд протокол до сегоднешнего дня не поступил, каков срок давности подачи протокола в суд инспекторами гибдд.

Составлен протокол 3,03,2014 на нарушение по которому предусмотрено лишение прав. В протоколе указано рассмотрение по месту жительства, но в суд протокол посей день не поступил. Какой срок протокола действителен на рассмотрение.

28 января 2014 г гражданка осуществляла розничную продажу казахстанской водки из своего гаража. На это одно правонарушение составлено два протокола по КоАП, один протокол составлен полицейскими 24 марта 2014 по ст. 14.2, другой протокол составлен работниками роспотребнадзора 20 мая 2014 г по статья 15.12. часть 4. (оборот алкогольной продукции). По первому протоколу полицейских областным судом 16 июля 2014 принято апелляционное решение о прекращении производства по делу в связи с истечением трёх месячного срока. По второму протоколу Роспотребнадзора от 20.05.2014 назначено слушание в мировом суде на 3 октября 2014 г. Правомерно ли обращение работников Роспотребнадзора в мировой суд, если уже имеется решение областного суда по протоколу полицейских? Какое постановление может вынести мировой суд в данной ситуации?

Пересек сплошную линию разметки. После составления протокола сотрудником ГИБДД прошло ровно 4 месяца (отобрали права). В течении какого времени после составления протокола должно быть вынесено судебное решение?

18 января 2015 года был составлен протокол ГИБДД о вождении в нетрезвом состоянии. Протокола из суда не было и извещения не было. Сегодня 8 июля 2015 года, нет ни какой информации. Чего ждать или не ждать?

Составили протокол об админ. Правонарушении. Совершил нарушение п 1.3 ПДД, Пересек 2 сплошную линию. По статье 12,15 ч 3 Кодекса РФ. Дали копию протокола на руки, и все. В протоколе написано явиться на адресс... . Но самое главное, права не забрали. Может забыли? Стоит ли идти к ним?

В 2011 году состоялся собрания СНТ, составлен был протокол и был представлен в суд.

А в 2015 году в суд был представлен приложение к протоколу якобы в 2011 году принятые были более 50 человек, в протоколе нет указания на приложение и вопрос такой. Я подал иск о признании приложение к протоколу недействительным. Ответчик заявил о пропуске срока.

Скажите пожалуйста какой срок в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 2015 года я пересек сплошную линию при обгоне. Начал обгон на прерывистой, закончил на сплошной. ДПС составили протокол. В протоколе я указал чтобы дело рассматривалось по месту жительства. До сих пор меня не вызвали в суд. Как быть?

Не давно остановили меня сотрудники дпс для проверки документов и сообщили мне что у на мне составлен протокол и направлен дело в сут как бы я пересёк сплошную линию. При моем участие не было составлено ничего такого, как мне быть?

Нарушение-завершил обгон через сплошную, было зафиксировано ИДПС 28.01. 2015 под г.Кропоткин, составлен протокол и т.д.,в протоколе я указал, чтоб его выслали по месту моего жительства жительства г.Армавир для рассмотрения в суде. Из г.Кропоткин он был выслан 18.06.2015 и получен ОМВД по г.Армавиру 18.06.2015. Вопрос о времени пересылки протокола-оно составляет не более 3 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение