Получил фотографию задней стороны машины о моей правонарушении в попутном направлении - это законно?

• г. Прокопьевск

Мне пришло письмо с фотографией с задней стороны машины, о моём правонарушение в попутном направление! Скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

с задней стороны машины , о моём правонарушение в попутном направление ! Скажите пожалуйста законно ли это ???

Законно