Что делать, если угрожает любовник-нацмен? Я разведена, он женат.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

если угрозы реальные и есть основания их опасаться - обращайтесь в полицию

Пригрозите полицией

Это лучший ответ

можно обратиться в полицию

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.