Инвалид что за болезнь

• г. Осинники

Что делать если я стала не платежеспособной из-за болезни я стала инвалидом 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, кредит Вы в любом случае выплатить обязаны. Ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать о снижении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Ждите суда, а в суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки и рассрочке уплаты по решению суда.