Администрация ФКУЛИУ-9 г.Углича лишила сына электроплитки - правомерны ли действия?

• г. Ростов

Позвонил сын он находится в фкулиу-9 г.углича, туберкулёз администрация отобрала эл.плитку теперь ни разогреть, ни приготовить. Права ли администрация.

Ответы на вопрос (2):

В этом должен разобраться Ваш адвокат. Волшебства по Интернету не бывает.

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств.