Распределение квадратных метров при получении сертификата приватизации для не проживающих сыновей

• г. Нерюнгри

Квартира приватизирована в долях, общ. пл 76.2 м кв. проживают 3 человека. Одна доля моя одна доля младшего сына и 2 доли дарственные мне старшими сыновьями. Распределяются ли кв.метры на доли не проживающих сыновей при получении сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, доли в квартире находящейся в собственности сыновей будут учтены в случае подачи заявления на получение жилищной субсидии.