Возможно ли отозвать дарение квартиры после развода?

• г. Киров

Муж, с которым собираемся развестись, хочет оформить квартиру в дарение на 2 сыновей, пока чувствует свою вину. Может ли он отозвать дарение, когда остынет стыд на всё?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

После того, как произойдет регистрация перехода права собственности в Росреестре отозвать он ничего не сможет.

Здравствуйте! Если договор дарения будет составлен и подписан сторонами - отменить его он уже не сможет