Как изменить банковские реквизиты для получения компенсации по уголовному делу?

• г. Иркутск

Мое заявление о компенсации по уголовному делу принято в производство. Я хочу изменить банковские реквизиты для перечисления компенсаций. Как мне это сделать? Служба судебных приставов находится в другом городе, компенсации еще не перечислялись.

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с уведомлением о вручении.