Как защитить себя от требований коллекторов после продажи поддельного золота?

• г. Киев

Продал когда-то золото, золото не настоящие) я не подписывал документ о том что я продаю! Прошло пол года, теперь мне звонят типа КОЛЕКТОРА и говорят что я должен вернуть деньги. Помогите мне в этой ситуации! Могут ли КОЛЕКТОРА выбить с меня деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут- продали и продали. Пусть обращаются в суд- это их право.

Коллекторы способны на всяческие гадости, но их действия лежат вне рамок правового поля.

Если, как Вы говорите, документов о купле-продаже золота Вы не подписывали, то доказать Вашу причастность к этой сделке практически невозможно.

По любым действиям коллекторов немедленно обращайтесь в полицию.