Суд назначил ДНК в июле - ребенок не получает алименты, какие следующие шаги?

• г. Казань

Суд назначил днк в июле месяце, в связи с этим алименты на спорного ребенка неполучаю, спрашиваю у ребенка ходили ли они с отцом, сдавали анализ, отвечает нет-долго ещё ждать, какие сроки, может мне что-то в суд надо написать?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в суде

Так..и... решение суда будет вынесено с момента обращения в суд и после того, как суду будут известны результаты геномной экспертизы... производство по делу приостановлено... ждите.