Проблемы с кредитом в Альфа банке - что предоставить в суде и как вести дело?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит в Альфа банке 100000 руб, по процентной ставке 21,49%,на карточке было начисленно 108000 руб, снять на руки можно было только 97000, игого к оплате я должна отдать банку 178000 руб, основной долг 100000 я оплатила, осталось 78000, не плачу так как нахожусь в декретном оптуске, живем на съемной квартире, теперь вызывают в суд, подскажите что предоставить и как вести, чеков нет так как ежемесячный платеж снимался автоматически с зарплатной карточки.

Ответы на вопрос (2):

Распечатку возьмите по карте

Просите суд применить ст333 гк РФ и снизите пени и штрафы