Куда обратиться в случае насилия над ребенком - соседка издевается над своей дочкой

• г. Воронеж

У нас соседка сверху по квартире, постоянно издеваеться над своей дочкой лет 5.куда можно позвонить по этому вопросу, просто сил уже нет слушать разрывающийся детский плач со словами не надо не бей не трогай меня. Уйди и т.д.

Ответы на вопрос (2):

В опеку и полицию пишите заявления

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.