Интересует такой вопрос хочу подать заявление на алименты. Но отец ребенка официально не где не работает. В браке не состояли.

• г. Уфа

Интересует такой вопрос хочу подать заявление на алименты. Но отец ребенка официально не где не работает. В браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать алименты в процентном соотношении. При расчете алиментов судебные приставы будут исходить из средней заработной платы по России, поскольку он не работает.