Интересует такой вопрос хочу подать заявление на алименты. Но отец ребенка официально не где не работает. В браке не состояли.

• г. Уфа

Интересует такой вопрос хочу подать заявление на алименты. Но отец ребенка официально не где не работает. В браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать алименты в процентном соотношении. При расчете алиментов судебные приставы будут исходить из средней заработной платы по России, поскольку он не работает.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты, ребенку один год. Какая минимальная ежемесячная выплата нам полагается? Отец ребенка официально не работает, отцовство установлено, в браке не состояли.

В официальном браке мы не состояли. В свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, официально отцовство не установлено. Отец ребенка выплачивает алименты ребенку от первого брака. Я хочу установить отцовство через суд и подать на алименты. Как установить отцовство? Какой размер алиментов будет максимальный?

У меня такой вопрос у меня есть дочь ей 8 месяцев с отцом ребенка мы в браке не состояли в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Отец ребенка ни где не работает проживает со своей мамой могу ли я подать на алименты. Возможно что суд мне откажет о выплате ребенку алиментов? Что в таком случае можно сделать?

Куда подавать на алименты, если отец ребенка официально не работает? В браке мы не состояли, отцовство признано. Ребенку 8 месяцев. В какой сумме положены алименты? Можно ли подать еще и на алименты на себя?

Меня интересует такой вопрос хочу подать на алименты на ребенка (ребенку 1,5) его отец не хочет нам помогать. Он гр Таджикистана имеет здесь вид на жительство и работает не официально (получает прилично). На что я могу рассчитывать и должен ли он платить алименты?

Скажите ПОЖАЙЛУСТО, состояла в гражданском браке 4,6 года. Родился ребенок, в связи отсутствия документа-на тот момент. В графе ребенка отец отсутствует. Не проживаем совместно 3 года, ребенку на данный момент 5 лет, В браке не состояли официально. Как подать на аллементы?. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать с отцом не состояли в официальном браке, есть свидетельство об установлении отцовства. Отец хочет подать в суд на посещение ребёнка сколько часов в неделю ему выделят максимум и минимум. Мать официально не работает, ребёнку 3 года ходит в детский сад +танцевальный кружок. Отец платит алименты.

Помогите составить заявление для подачи на алименты! В браке с отцом ребенка не состояли, работает он не официально и часто меняет работу, хочу подать на фиксированую сумму (прожиточный минимум на ребенка) и могу ли я подать также на свое содержание до исполнения ребенку трех лет?

Хочу подать на алименты, в браке не состояли и вместе не проживали. Отец ребенка сейчас платит алименты на ребенка от первого брака (они в разводе) сколько полагается % от з/п моему ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение