Могу ли я,без каких-либо согласований, посадить дерево на территории многоквартирного дома? Спасибо,

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я,без каких-либо согласований, посадить дерево на территории многоквартирного дома? Спасибо,

Ответы на вопрос (4):

Формально нет, не можете

Безусловно, можете

Всего доброго

Да, конечно можете- никаких согласований не требуется.

А ЧЬЯ земля-то?! Если ГОСУДАРСТВЕННАЯ, то ЭТОТ вопрос надо согласовать с городом!

Впрочем, можно сказать, что дерево САМО выросло, НЕОЖИДАННО!...