Возможность банка взыскать долг через продажу доли в приватизированной квартире с несколькими собственниками

• г. Москва

Вопрос: Имеет ли право банк за долги по неуплате кредита взыскать долг в счет продажи собственности (доли в квартире) со своего должника. При этом в этой квартире есть еще 2 других собственника. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Единственное жилье не изымается

Все будет зависит от от того как он построит юридическую позицию.

Имеет право.... Если эта квартира предмет залога и это зарегистрировано в фрс