Как вернуть уплаченные деньги за транспортный налог после обнаружения льгот для пенсионеров

• г. Иркутск

Я пенсионерка с 2012 года, все эти года я исправно платила транспортный налог. О существовании льгот для пенсионеров я не знала. Возможно ли вернуть уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (3):

льготы предоставляются с момента заявления о них, так что нет

Нет к сожалению.

Налоговый период за 2012 год закрыт и полученные государством налоги распределены на пенсии, пособия и т.д. как это возможно... За 2013 год закрыто 01.11.2014 ,но Вы обратитесь то с заявлением в свою налоговую инспекцию, возможно рассмотрят, помогут,подскажут. На сайте этого не решите, если Вы в налоговую сами документ не предоставили и заявление не писали...